Право на субсидию на погашение ипотеки при рождении третьего ребенка - учет предыдущих детей и ситуация с утратой одного из них
• г. Нижний Новгород
О субсидии 450000 руб на погашение ипотеки. В 2017 году родился второй ребёнок, он потом умер, в апреле 2019 родился ещё ребёнок, считается ли он третьим ребёнком, положена ли эта субсидия нам?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Да считается, за торого ребенка вам также положен по закону материнский капита