Возможно ли получить пособие на первого ребенка при отсутствии официальной работы и обращении в центр занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Если я и муж не работают официально, если встать на биржу труда в центр занятости будними получать пособие на первого ребёнка? если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

Будете, федеральные - как всегда: пособие единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.