Как узнать, получает ли кто-то без моего согласия мою помощь по уходу от органов социальной защиты?

• г. Иркутск

Мне как инвалиду 1 гр. по закону положена помощь постороннего человека с оплатой ему 1600 руб. в месяц. Как узнать получает ли эти деньги кто то без моего согласия в органах соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о 1 200 - без Вас не получает, они приходят к Вам. Смотрите, например, здесь:

pensiology.ru