Неоповещение ресурсоснабжающей компании о демонтаже счетчиков привело к выставлению необоснованных счетов за отопление

• г. Благовещенск

Не оповестил ресурсснабжаюшую компанию о демонтаже счетчиков по отоплению. В здание отопление не поступала. А выставили счета за отоплению по догов

Ответы на вопрос (1):

Вам, чтобы не платить за отопление придется доказывать что услуга отопления вам не была оказана, Тогда на основании ст 781 ГК РФ имеете право не платит