Предложение о наследстве - требуется ваше согласие и ответ в срочном порядке

• г. Москва

Дорогой друг!

Заранее прошу прощения за оскорбление вам с этим посланием, как я должен был искать вашего согласия и утверждения до отправки по электронной почте предложение для вас. В любом случае, я был бы признателен вашего срочного и искренний ответ, потому что я ожидал, чтобы связаться с ответственным финансовым институтом в течение этого срока требуется.

Я адвокат Джонсон Slami, личный адвокат Олег timchenko, гражданин якобы в вашей стране, которые жили и работали в Того в качестве договаривающейся инженера. К сожалению, он умер 25 декабря 2003 года, всю его семью из самолета-Crash. Как и его адвоката, я связался и все необходимые меры захоронения были сделаны таким образом, останки семьи были похоронены в общественном кладбище здесь. С тех пор я сделал несколько запросов, чтобы найти любую кровь моего покойного клиента или расширенных отношений, но мои поиски оказались согласованные неудачной. После этих нескольких неудачных попыток, и как последний результат, я решил связаться с вами, так как ваша фамилия совпала с умершим.

Может быть, вы не может быть связано с его биологической, но это обязывает нас использовать эту возможность, чтобы заявить о своих сбережений с банком, так как здесь я не мог определить местонахождение любого из его отношение живого или мертвого. В самом деле, у меня в записи документов, в которых он оставил срочный вклад на сумму десять миллионов пятьсот тысяч долларов США (в долл. США

10,500,000.00) с банка здесь, в Того. Таким образом, Банк выпустил уведомление, мне обеспечить ближайших родственников умершего или его счет конфискованных в соответствии с их положением для всех невостребованных счетов в течение десяти лет.

Так как я не смог найти никаких умершего отношение все эти годы, я решил обратиться к Вам за согласие быть представлены в банк в качестве ближайших родственников умершего, чтобы избежать возможной конфискации фонда как невостребованные счета. Было бы более уместно для нас требовать и поделить деньги, чем позволять высшие должностные лица Банка отвлечь его в свои частные счета банка. Поэтому, если это предложение обращаюсь к вам, и я получаю свое согласие должны быть представлены в банк в качестве ближайших родственников моего покойного клиента, мы будем обсуждать отношения обмена и условия передачи фонда на ваше имя.

В то же время, исходя из трудностей, я столкнулся пытается отправить это письмо в виде простого сообщения через ваш интернет-провайдер - mail.ru, это мой скромный совет, который вы открываете новый адрес электронной почты либо в hotmail.com,

Yahoo. ком или Gmail.com. Я считаю, такая мера будет способствовать нашей электронной почты соответствий в этом вопросе. Вы также можете заказать свой номер телефона для дальнейшего обсуждения на этом или ответ на мой альтернативный частный адрес электронной почты: johnson_slami@yahoo.com

Спасибо и мои наилучшие пожелания.

Г-н Джонсон Slami эсквайр.

Ответы на вопрос (3):

Развод - чистой воды. Ни один уважающий себя адвокат ( а за рубежом только адвокаты) не будет переводить текст с помощью автопереводчика.

К нам ежедневно приходят тысячи аналогичных вопросов. Кроме того, на наши почтовые ящики приходят точно такие же рассылки. И ведь есть масса лохов, откликающихся на подобные предложения. А потом задают здесь вопросы слезя и стеня - как вернуть деньги.

Всего доброго.

Юрист Евграфова Елена Алексеевна

Отзывы, благодарности

31.03.2012 14:54, за ответ на вопрос 1640091

Елена Алексеевна спасибо вам!!!!а можно ли кудато обратится чтобы всекие "ЛОХИ" больше непоподали!!!!

Извините, что копирую отзыв. Для того, что бы было понятно о чем идет речь...

Алексей, в принципе можно подать в прокуратуру заявление о привлечении К УСТАНОВЛЕННОЙ ЗАКОНОМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ неизвестных Вам лиц, которые .... далее подробное описание когда, откуда, пришло данное письмо и т.д. Не могу точно сказать, будет ли ему дан ход. Но, попытка - не пытка... Тем более, что установить адрес отправителя - нет ни какой проблемы.

Если есть желание - надо попробовать. Откажут в возбуждении - обжаловать вышестоящему прокурору. Приготовление к мошенничеству тут на лицо.

Всего доброго.

Здравствуйте, Алексей.

Я уже дважды отвечал на подобный вопрос и буду отвечать столько раз, сколько его будут задавать.

Отличительными признаками подобной фальшивки обычно являются:

1. Контакт инициируется "адвокатом" по электронной почте.

Настоящий адвокат (по крайней мере, в США) никогда первым не напишет потенциальному клиенту по электронной почте. Первое письмо придет обычной, заказной или экспресс-почтой, и оно будет напечатано на бланке фирмы с указанием всей контактной информации. Только если клиент выразит согласие в дальнейшем общаться по электронной почте, адвокат перейдет на такое общение. Это - вопрос профессиональной этики.

Иное дело, если контакт инициируется клиентом по электронной почте. Тогда такой способ общения приемлем для обеих сторон. Но это не наш случай.

2. Первое письмо не содержит имени потенциального клиента.

Пункты 1 и 2 - явные признаки массовой рассылки: рассылающий не знает ни физического адреса, ни настоящего имени того, кто эту рассылку получает. Письмо посылается на "авось": авось кто-то из тысяч получателей "клюнет" на предложение дармовых миллионов. И, как правило, ожидания мошенников оправдываются.

3. Явная незаконность предлагаемой сделки.

Рассылающий может преследовать несколько целей:

а. Тот, кто согласится на заведомо незаконную сделку, вряд ли потом будет жаловаться в полицию.

б. В дальнейшем его можно будет шантажировать его согласием на противозаконные действиями.

И т.д. и т.п.

4. "Свалившиеся с неба деньги".

Обычно такие письма содержат предложение "дармового куша", как то:

а. "Наследство" от однофамильца.

б. "Выигрыш в лотерее", в которой получатель никогда не участвовал.

в. Денежный перевод от случайных незнакомых людей.

И т.д. и т.п.

Расчет идет на то, что алчность у человека затмит разум.

5. Интернет-перевод письма.

Как здесь уже правильно подметила моя российская коллега, компьютерный перевод - тоже признак "развода".

Желаю Вам здоровья и удачи.