Выплаты и военная пенсия для срочника-солдата, получившего инвалидность 1 группы во время службы.

• г. Омск

Заболевание приобретено во время прохождения воинской службы получил инвалидность 1 группы солдат срочник рядовой какие выплаты положены и положена ли военная пен

Ответы на вопрос (2):

Выплаты предусмотренные страховым договоро

Вы вправе обратиться в суд в порядке ст.1064 ГК РФ, ст. 15, 151 ГК Р