Могу ли я, как собственник, претендовать на доступ и пользование общей кухней в бывшем общежитии?

• г. Хабаровск

Я недавно приобрел квартиру в бывшем общежитии коридорного типа. В нашем пролете 7 квартир и одна кухня (при общежитии она была общей). Управляющая компания заключила договора социального найма двум собственникам на пользование данной кухней могу ли я как собственник претендовать на доступ в данную кухню и пользование ею?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое прав