Как выжить после осуждения за неуплату алиментов в селе без работы?

• г. Воронеж

Я Николай. Живу в селе с гражданской женой. Был суд за неуплату алиментов. Присудили 7 месяцев отработки. Работы здесь нет. Да и с алиментам брать никто не хочет, вроде как уголовника какого-то боятся. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Обратитесь в инспекцию исполнения наказаний, во избежание дальнейших "недоразумений", связанных с исполнением наказания.