Может ли Энергосбыт подать в суд если не являешься собственником и как это р.

• г. Красноярск

Может ли Энергосбыт подать в суд если не являешься собственником и как это р

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Может, если Вы прописаны там.

Подаст мировому судье заявление на выдачу судебного приказа, глава 11 ГПК РФ и солидарно взыщут долг и с собственника (ов) и с тех кто зарегистрирован. Проблем никаких. Порядок отмены судебного приказа в ст. ст. 129, 112 ГПК РФ.