Возможно ли подать в суд на несовершеннолетнего за задолженность по коммунальным платежам, если он является собственником квартиры?

• г. Новосибирск

Скажите могут ли подать в суд на несовершеннолетнего за задолженность по электроэнергии энергосбыт или горводоканал - если несовершеннолетний является собственником квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, могут, в лице его законных представителей-родителей