И каким образом происходит сам процесс разбирательства?

• г. Домодедово

Возникла следующая проблема. Из магазина похитила игрушку для ребенка за 250 рублей. Остановили, предложили пройти в комнату, где я сама отдала её. Потом составили акт, я оплатиа игрушку. При составлении акта предъявила водительское удостоверение и в шоке от всего назвала старый адрес прописки. Меня отпустили. Какую ответственность я понесу и в каком порядке могут быть предъявлены претензии? Это будет суд? И каким образом происходит сам процесс разбирательства? Не хочу что бы об этом случае узнали мои близкие. Что лучше предпринять? Заранее огромное спасибо

Какая ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Натин !

Вероятнее всего на 99%, что этим Ваше "дело" и закончится, так что перестаньте переживать и волноваться. Пусть это для Вас будет маленьким уроком...

Удачи.