Как вернуть деньги при мошенничестве на авито?

• г. Москва

Помогите. Что делать? Суть: на авито нашли товар, далее по безналу наша компания "типа ипешнику" оплатила в итоге за воздух

- телефон его работает, но не отвечает, есть почта, есть счет в банке на который деньги переводили

- есть авито крупная акула с миллионами, которая это допустила, но мы не в америке и миллионы ей не предьявиш, но может можно хоть что то сделать, ведь крупные сайты уже давно ввели верификацию, подтверждение личности что в итоге делать куда идти? Хочется наказать может его по номеру телефона почте счету вычислят либо если на счете деньги есть снимут нам вернут может на авито как то подать в суд спасибо спасибо спаси

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию либо в СУ СК РФ по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК Р