Как правильно оформить продажу квартиры содержащей несовершеннолетних детей без необходимости выписки

• г. Благовещенск

Я покупаю квартиру у родного брата, в ней уже прописаны мои несовершеннолетние дети. При продаже их не нужно выписывать. Как это правильно отразить в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ксения. Не нужно этого прописывать, выписывать детей тоже не надо. Подпишите договор купли'продажи, собирите пакет документов и зарегистрируйте право собственности в росреестре.

Добрый день. Лучше прописать в договоре, что в данной квартире прописаны несовершеннолетние лица. Так как без этого условия, договор будет считаться незаколюченным и вам не зарегистрируют в Росреестре переход права собственност