Как защитить свою имущество при переезде с девушкой на съемную квартиру?

• г. Нижний Новгород

Я планирую переехать на съемную квартиру с девушкой. Каким образом я могу заверить на себя всю имеющуюся бытовую технику (домашний ПК, телевизор, принтер и т.д.), чтобы в случае расставания не возникло вопросов, касательно дележки имущества? Мы не женаты, поэтому брачный контракт, как я понимаю, не прокатит.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Доброго времени суток.

Вы переезжаете на съемную квартиру без мебели?