Как решить долг перед банком через приставов и избежать дальнейших проблем?

• г. Москва

Висит долг перед банком уже у приставов, хочу погасить долг через приставов, возможно что через какое то время банк захочет еще что то потребовать через приставов, ка

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так и будет. Надо для начала выяснить, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство (решение суда или судебный приказ), а потом уже взвесить: вероятно выгоднее просто отменить судебный приказ.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

Подробнее ➤

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.