Как отказаться от подписанного дополнительного соглашения к трудовому договору о увеличении рабочего дня до 40 часов в неделю и вернуться к 36 часам?

• г. Курск

Можно ли отказаться от уже подписанного дополнительного соглашения к трудовому договору в соответствии с которым продолжительность рабочего дня работника с вредными условиями труда увеличена до 40 часов в неделю и вновь перейти на 36

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете отказаться, можно только уволиться по собственному желанию либо по соглашению сторон.