Необходимость проведения беседы и предоставление листа беседы в случае нарушения должностных инструкций работником

• г. Воронеж

У меня есть под чиненый работник который нарушил должностные инструкции. Мое выше стоящее руководство требуют что бы я провел беседу с работником и предоставил лист беседы. Что такое лист беседы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от рода вашей деятельности лист беседы может быть как в свободной форме, так и в утвержденной форме. Например приказом Следственного Комитета России от 02.02.2017 N 19, утвержден рекомендуемый образец листа беседы с сотрудником СК РФ, при его увольнении. Этот лист беседы подписывается лицами участвующими в беседе и приобщается к личному делу сотрудника.