Разменивается 3-х комнатная квартира 75 серии в которой прописана недееспособная бабушка..

• г. Северск

Разменивается 3-х комнатная квартира 75 серии в которой прописана недееспособная бабушка.. меняется на 3 комнатную 45 серии.. как получить разрешение на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, здравствуйте! Для того, чтобы продать данную квартиру или обменять (путем заключения сделки мены) потребуется разрешение ООиП. пусть опекун бабушки обратиться в ООиП, предоставит документы на продаваемую квартиру и на ту, которая будет приобретаться взамен. Обычно, ООиП сравнивают площади квартир, цены - и выносят свое распоряжение: разрешить или отказать.

С уважением,

Харченко О.В.