Скажите является ли выписка с банковского счета документом подтверждающим доходы?
• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Выписка из банковского счета является документом подтверждающим движение денежных средств по счету, Ваш вопрос вырван из контекста определенной ситуации изложите её и возможно получите конкретный ответ на интересующий Вас вопрос.