Как поменять фамилию и имя ребенка, если мать уезжает в другую страну?

• г. Казань

Мать ребенка гражданка белоруссии. Отеец ребенка граждании россии. В браке не состояли. Ребенок был записан на фамилию отца. Сейчас мать уехала в белоруссию и хочет поменять фамилию и имя ребенка. Ребенку 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Ив чем вопрос? Нужно согласие отца на смену фамилии и имени.