Можно ли не платить за вывоз ТКО в доме, который используется сезонно, а не постоянно?

• г. Москва

Дом в селе. Который используется как дача один летний месяц. Что нужно сделать, чтобы платить за вывоз ТКО только в этот месяц?.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, так как дом в соответствии, Вы несёте бремя его содержания, а в связи с изменениями в законодательстве, за вывоз ТКО платить в любом случае придется.

Более детально можете ознакомиться в статье по этой ссылке www.9111.ru

С уважением!