Проблема с записью на получение РВП в консульстве - есть ли возможность ускорить процесс?

• г. Санкт-Петербург

Екатерина.

Здравствуйте! Я из Таджикистана, участвую в программе по переселению. Столкнулась с такой проблемой: не могу попасть на запись в консульство по вопросу РВП. Очередь электронная. Если у вас возможность ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно сделать.