Как обойти аукцион и взять землю под ЛПХ, если участки отмежеваны и частично заросли кустарником?

• г. Орёл

Хочу взять землю под лпх участки отмежёваны с прошлым арендодателем расторгнут договор в 2013 году они частично заросли кустарником но администрация говорит что только через аукцион. Но есть какие нибудь варианты чтоб обойти аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, через аукцион.