А сейчас вызывают на переподготовку на 10 дней с 14 мая.

• г. Краснодар

По поводу прохождения переподготовки. Я служил 2003-2005. а сейчас вызывают на переподготовку на 10 дней с 14 мая. комиссию прошел. Повестку получил. Как теперь сделать чтобы не пойти.

Ответы на вопрос (1):

На переподготовку можно не пойти по семейным обстоятельствам, например при болезни близкого родственника, или самого призываемого