Законность требования банка о процентах после суда и долга, выплачиваемого через ФССП, и возможные действия в данной ситуации

• г. Уфа

После суда прошло 4 года, долг выплачивался банку через ФССП из зарплаты! Сейчас банк требует проценты! Законно ли это? что можно сделать в данной ситуации!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вполне законно, если это прописано в Вашем кредитном договоре, необходимо изучить его условия. А также посмотреть решение суда: взыскивался только основной долг или основной долг+проценты (и за какой период).

Тогда читайте внимательно условия договора.

Основной долг, проценты и неустойка.