Не пойти на переподготовку в армию.

• г. Краснодар

Служил 2003-2005 вызвали в военкомат прошел комиссию. Отправляют на переподготвку. Повестку получил расписался. Как не пойти.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий,добрый день! Согласно Федеральному закону " О воинской обязанности и военной службе" Вы обязаны пройти переподготовку.

Желаю удачи

Дмитрий, добрый день! в соответствии с Законом "О воинской обязанности и военной службе "Вы обязаны пройти переподготовку.Желаю удачи