Мой сын погиб при ДТП - Как получить компенсацию от страховой компании и установить памятник?

• г. Новороссийск

Мой сын погиб при дтп, был пассажиром, вина водителя доказана, его осудили. Мне в суде сказали, что мне нужно обратится в страховую компанию для выплаты компенссации. После аварии прошло 1,5. Не поздно? И где мне узнать какая компания страховала машину? Виновный даже не извенился, а я теперь, после стресса заболела и лишилась работы, нужно поставить памятник. Подскажите пожалуйста как правильно поступить, осталась одна, сын был единственным.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна здравствуйте. Обратитесь с заявлением в суд о выдаче справки из уголовного дела по страховой компании автомобиля виновного. Если будет необходимость позвоните по тел мне 8 918 633 21 57 помогу. Всего доброго.