Заведующая детского сада принуждает к работе в две смены в разных группах.

• г. Тамбов

Заведущая детского сада принуждает к работе в две смены в разных группах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Принудить Вас никто не имеет права. Либо должен быть приказ, в соответствии с которым нагрузка на Вас увеличивается, но и оплата труда также увеличивается.