Судебный пристав столкнулся с проблемой в начислении зарплаты военному по контракту в России, кто еще может помочь?

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав направил в ЕРЦ документы, но он вернулись с информацией, что ответчик не значится в списках. Вопрос-где, кроме ЕРЦ военному по контраку в России начислют зарплату Судебный пристав не знает.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от вч в которой проходит военную службу, есть несколько возможностей получения дд.