В договоре оказания услуг и в счете на оплату разные реквизиты банка. Можно ли оплачивать такой счет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Попросите привести в соответствие договор и счет. Можно также уточнить реквизиты организации на их сайте.

Можно, поскольку у организации может быть несколько расчетных счетов. Главное, чтобы ИНН организации и ее наименование совпадали с теми, что указаны в договоре.