Возможность возвращения домой в Донецк по просроченным паспортам

• г. Амвросиевка

Пересек границу по Украинскому паспорту на данный момент он просрочен, нахожусь в России, есть паспорт ДНР тоже просрочен. Смогу ли я вернуться домой в Донецк по просроченным паспортам?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Нужно оформлять, в частности украинский - в консульстве Украины.