Мой свекор является главным квартиросъёмщиком, мой муж вписан в ордер и у нас маленький ребенок.

• г. Иркутск

Приватизировать нам квартиру или нет. Мой свекор является главным квартиросъёмщиком, мой муж вписан в ордер и у нас маленький ребенок. Как сделать лучше что бы не остаться без жил. площади заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация будет на всех кто прописан в квартире, если кто-то из прописанных не откажется от доли