Сбербанк блокирует карту по 115 - нужен специалист и возможность разблокировки для нерезидента РФ, проживающего в ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Сбербанк заблокировал карту по 115, нужен специалист по данному вопросу. Нужно составить письмо для фин. мона и имеет ли смысл его составлять, так как по операциям документов никаких нет, а те что есть вряд ли устроят Сбербанк. Я не резидент РФ. Проживаю на тер. ДНР. Все операции осуществялись с территории Днр. Банк деньги отдает, но хотелось бы разблокировать карту.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить письмо для фин. мона и имеет ли смысл его составлять, так как по операциям документов никаких нет, а те что есть вряд ли устроят Сбербанк.

Ок! Приходите, разберёмся.