Как оформить новое свидетельство без обременения после погашения ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

Проплатили ипотеку, надо получить новое свид-во без обременения. Какую надо дать доверенность на эти действия другому лицу и какой пакет документов при этом необходимо сдать на регистрацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть представитель, который оказывает юруслуги, то для чего вы спрашиваете у нас то, что он ОБЯЗАН вам разъяснить за ваши деньги???