Возможность требовать алименты для себя и своего ребенка при разводе

• г. Нижний Новгород

С мужем есть общий ребёнок, и я ещё от него сейчас беременна! Могу ли я в случае развода подать не только на алименты за ребёнка но и на своё содержание, так как не могу сейчас работать и младшему ребёнку 1,6 всего ещё и не ходит в сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория. Да, можете требовать в судебном порядке алименты на свое содержание до достижения ребенка 3 лет. Всего доброго.