Препятствия со стороны бывшей старшей по дому в развитии нашего дома и как с ними справиться

• г. Уфа

Бывшая старшая по дому не дает новой старшей по дому продвигать наш дом в современном русле. Не дает нам поставить умный домофон. Собирает возле себя старшее поколение, пудрин

им мозги, дизинформирует. Мы хотим жить современно. Наш дом на 55% составляет из старшего поколения, получается мы зависим от них. Как можно выйти из этого. Куда написать пожаловатся на бывшего старшего по дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакие жалобы не подействуют, если человек никак не вредит, а просто высказывает свое мнение.