Права и обязанности старшего о дому в современной трактовке.

• г. Москва

Права и обязанности старшего о дому в современной трактовке.

Ответы на вопрос (1):

В современной трактовке это звучит как должностная инструкция старшей по дому, утвержденная Председателем СНТ или общим собранием СНТ, если лицо является должностным лицом. Если действует на общественных началах, т у нее нет прав и обязанностей. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!