Несостоявшийся выкуп стиральной машины - что ожидает участника спора?

• г. Чита

Я гуляла у знакомой много выпили, я решила сдать стиральную машинку в скупку машинка ыла её, потом мы с ней договарились что я помогу ей выкупить её она после этого дня написала заявление о краже в. Даное время суд переносят потому что свидетель не хочет ехать на суд, а пострадавшая не хочет что бы меня садили она согласна на примере я, но у меня минус, я это задела во время условных что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше спросите у своего адвоката, который знаком со всеми материалами дела.