Судебная задолженность и блокировка карты Momentum Сбербанка - что произошло и как было решено?

• г. Екатеринбург

Около года была заблокирована карта momentum сбербанка и в госуслугах висела судебная задолженность. А на днях блокировку убрали и в госуслугах исчезла задолженность. В чем дело?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность исчезла, возможно, в связи с тем, что у должника (то есть у вас) не нашлось имущества, денег для погашения задолженности, ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве. А почему разблокирована карта, нужно уточнить в банке.