Возможно ли получить документы после отчисления с двух курсов в техникуме?

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста если я отучилась два курса в техникуме, но по каким то либо причинам пришлось уйти. Спустя время могут ли мне быть представлены какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменным обращением в техникум и вам должны выдать справку с указанием предметов и часов.