Протечка воды в кладовке - обращение в РЭО и отсутствие ремонтных работ

• г. Москва

Произошла протечка стояка или иной трубы вода капает в кладовку было обращение в РЭО 5.10.19 они пришли посмотрели сказали да вода откуда то капает на сегодняшний день вода как капала так и капает не каких ремонтных работ не велось 8.10.19

Ответы на вопрос (2):

Валерий, добрый вечер! Ваш порядок действий в возникшей ситуации описан мной в статье "Краткий курс на тему: Что делать если квартиру затопили?" опубликованной мной на моей странице в разделе "публикации". Если есть желание - ознакомьтесь со статьей и пошагово действуйте до устранения течи и возмещения имущественного ущерба. Удачи ВАм!

Пишите письменную жалобу и сдайте её начальнику (секретарю) под роспись. Просите составить акт о том, что капает вода. Пишите в интернет приёмную администрации города. Всё письменно, так как беседы и телефонные звонки потом не докажете, а на письменные жалобы вам обязаны ответить, а значит - и чтото сделать.