Клевещут на сына, что он сорит в подъезде, бросает пивные банки и водит друзей в подъезд.

• г. Пенза

Клевещут на сына, что он сорит в подъезде, бросает пивные банки и водит друзей в подъезд. В подъезде нет двери. Эти соседи и были против двери с замком кодовым.

Ответы на вопрос (1):

Алия, пока они не обратились с письменным заявлением вы не сможете доказать факт клеветы. Поэтому вы можете написать заявление участковому, пусть проведет беседу с соседями или найдет истинных хулиганов