Избежание лишения пособия для сирота при ошибке в явке в биржу труда

• г. Москва

Я забыл о явке в биржу труда, вернее уверили себя что нужно явиться 9 числа тк ставили 3 раза подрят на 9 число а нужно 8 что будет и возможно ли избежать лишения пособия я сирота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день единсвтенное что могут органы занятости за этот месяц когда опоздали, снизить на 15% пособие

А так в основном люди понимающие скорее всего делать этого не будут.