Скажите как это будет происходить и кто будет оплачивать?

• г. Нальчик

С мужем давно не живу. Ребенку уже 3 месяца. Хочу подать на алименты, но муж хочет проверить и сделать днк. я не против. Скажите как это будет происходить и кто будет оплачивать? И можно ли взыскать алименты со дня рождения. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление. На данное заявление Ваш муж должен будет подать возражение и если захочет провести экспертизу, то должен ходатайствовать перед судом. Если в заключении эксперта будет указано, что с высокой степенью вероятности, что он является биологическим отцом, то все затрату будут возложены на него. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!