Какую справку о доходах предоставить при разводе, если муж безработный?

• г. Санкт-Петербург

Какую справку о доходах мужа следует предоставить для развода, если муж нигде не работает и не состоит на учете на бирде труда в качестве безработного?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!Справка о доходах не нужна для развода,она нужна для решения вопроса о взыскании алиментов.В Вашем случае суд потребует трудовую книжку и судья заверит выписку из трудовой книжки с записью о последней работе и увольнении.