Заявление о без претензий на выкуп земельного участка с ветхими сараями без документов

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим выкупить рядом со своим, участок заброшенный. На участке есть 2 ветхих сарая "времянки". У этих 2 сараев есть владелеца без документов. Какое ей надо написать заявление, что она не имеет претензий на выкуп земли вместе с ее домами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выписка из ЕГРП есть?

Все равно нужны документы на собственность. Получите выписку из ЕГРП.