Правомерность действий пристава, снизившего процент на взыскания по заявлению должника без уведомления взыскателя - куда обратиться и что можно сделать

• г. Екатеринбург

Пристав по заявлению должника снизила процент на взыскания не уведомив об этом взыскателя. Правомерны ли действия пристава и куда обратится с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.