Возможно ли получить повторную отсрочку после предыдущей, если заболел и нужно продолжить лечение?

• г. Магадан

Смогу ли я получить отсрочку если уже получал ее на весеннем призыве, просто позвонив в военкомат и сказать то что болезнь еще не до лечил?

Ответы на вопрос (1):

Если срок предоставленной весной отсрочки истек, Вы обязаны явиться в военкомат на повторную медкомиссию.

Исключение составляет случай, если Вы по состоянию здоровья, подтвержденному медицинскими документами, не в состоянии прибыть в военкомат.