Необъективная информация на сайте - Арестованную машину продали на комиссионных торгах без уведомления, приведя в заблуждение владельца

• г. Южно-Сахалинск

Возникла такая проблема. Арестовали машину, поставили на реализацию на комиссионных торгах, известили меня о начале ее продаже и чтоб я ее смотрел на сайте, но там я не нашел. Хотя смотрел там ее на протяжении 2 месяцев с момента в категории легковые автомобили и автозапчасти. Там ее не было. Как оказывается ее включили в категорию иного имущество и поэтому я ее не нашел. В результате машину продали и покупатели забрали ее. Могу ли я подать на Росимещество в суд в связи с тем что они ввели меня в залужение с присвоение моей машины не подходящей категории?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можите. Введение в заблуждение подразумевает предоставление ложной информации, носящий умышленный характер. Т.к были основания по которым наложили арест на транспортное средство. То что вы авто не нашли на торгах это не является основванием для суда.