Сломал руку на работе. Какие выплаты предусмотрены? Работаю водителем в ВС.РА,гражданский персонал.

• г. Москва

Сломал руку на работе. Какие выплаты предусотрены? Рвботаю водителем в ВС.РА,гражданский персонал.

Ответы на вопрос (2):

Бытовая или производственная травма? Оплата по больничному или возмещение в порядке ст.1064 ГК РФ.

Должны составить Акт формы Н-1, признать травму, связанную с работой, то есть производственную.

Выплаты От ФСС, как застрахованному и утраченный заработок.